Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Смарт Снаб Групп
площадь Конституции 3к2

Мы приглашаем тебя в нашу компанию, если ты в поисках источника дохода, на который ты можешь влиять за счёт роста собственных компетенций в сфере металлопроката.
Отсутствие опыта работы не будет препятствием, если у тебя есть желание выйти на новый уровень жизни, где ты можешь себе позволить больше не жить от зарплаты до зарплаты.

ГК «СМАРТ СНАБ» имеет филиалы в 4 городах России, в связи с расширением филиала и открытием нового офиса в г. Санкт-Петербург, снова ведётся набор на должность «менеджер по продажам».

Для полного понимания чем занимается организация, ознакомьтесь с нашим сайтом: spb. sm-snab.ru

Должностные обязанности менеджера:

• Холодные звонки по имеющейся базе клиентов с географией по всей России, не с целью продать, а для улучшения компетенции в сфере металлопроката;
  • Работа с входящими потоком звонков и заявок — большой рекламный и информационный ресурс;
  • Ведение сделки, ведение документации по имеющимся шаблонам работа с дебиторской задолженностью;
  • Прямые переговоры с ведущими ЛПР предприятий;
  • Командировки за счет компании;
  • Постоянные структурные взаимодействия внутри компании;

По прошествии 2−3 месяцев сотрудник уже работает с постоянными клиентами, обрабатывает заявки с сайта и рекламы, а также продолжает самостоятельный поиск потенциальных заказчиков (сроки могут сокращаться до одной недели, в зависимости от результатов кандидата)

Условия работы:

• Фиксированный оклад 30 000 руб. на период испытательного срока + процент от продаж + премия при выполнении плана; (наши менеджера в том числе новенькие, перевыполняют план продаж, по этому на окладе 30 000 руб. сидеть не придётся, высокая процентная ставка от суммы прибыли, намного лучше оклада, средний доход от 80 000 до 700 000 т. р в мес)
  • Прозрачная система мотивации (в зависимости от реализованных сделок процент от продаж менеджера составляет от 10% до 25%);
  • Премия при выполнении плана подразумевает: гарантированно, с каждых 100 000 ₽ в сделке — 5 000 ₽ премия + % с продажи
  • Выплата зарплаты происходит два раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 8:00 — 17:00;
  • Комфортабельный офис в элитном бизнес-центре «Leader Tower» в 10-ти минутах от метро Московская, на пл. Конституции 3/2
  • Динамичная система карьерного роста (существуют грейды как для горизонтального, так и вертикального роста);
  • Комьюнити сообщество — профессионалы, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники);
  • Уважение и поддержка (люди — это самый ценный ресурс в компании);
  • Постоянное обучение за счет организации
  • Предусмотрено ТК РФ трудоустройство

У тебя есть возможность прийти к результату в более короткие сроки, если ты обладаешь навыками:

• Ты энергичный человек и у тебя огромное желание изменить свою жизнь;
  • Хочешь развивать навык продаж и обучаться новому, наша система обучения позволяет «с нуля» вырасти до профессионального уровня;
  • Ты — пунктуальный человек и понимаешь, что работа в B2B требует от тебя ответственности;
  • Ты умеешь грамотно излагать свои мысли в диалоге с клиентом, а также обладаешь навыками деловой переписки;
  • Если ты умеешь работать в условиях многозадачности и стрессоустойчив (-а);

Наши клиенты:

• АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ),
  • Госкорпорация «Росатом»,
  • Концерн «Калашников»,
  • ОАО «концерн Созвездие»,
  • ПАО «Газпром»,
    В целом, производственные, промышленные предприятия гражданского назначения, а также предприятия военно-промышленного комплекса по всей территории РФ.

«Не думай, что не получится — нужно пробовать в любой ситуации»

С уважением,

Руководство ООО «СМАРТ СНАБ ГРУПП»