Консультант 1С Бюджетное направление

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ
Оренбург
Матросский переулок 2

Компания «1С: БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» занимается внедрением и сопровождением программных продуктов 1С на предприятиях города и области. Занимает первое место среди франчайзинговых компаний фирмы 1С и способствует развитию бизнеса клиентов, таких как: Газпром, НИКО-БАНК, Винни-Пух, а также бюджетных организаций, в которые входит Пенсионный Фонд России.

Если вы хотите начать строить свою карьеру в ИТ сфере, то у вас есть отличная возможность начать это в нашей компании сейчас.

В команду отдела сопровождения требуются консультант 1С бюджетного направления. Рассматриваем сотрудников с опытом, начинающих специалистов и выпускников ВУЗов на позицию стажера.

• Стабильная высокая оплата труда. Индивидуальный job-offer по результатам собеседования
  • Оформление в штат компании согласно действующего законодательства, полный социальный пакет;
  • Оборудованный и комфортный офис в центре города;
  • Развитие в сфере IТ и получение сертификатов 1С;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Поддержка и наставничество опытных коллег;
  • Гибридный график работы

Наши ожидания:

• Среднее/высшее профильное образование (Бухгалтерское, экономическое)
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Аналитический склад ума;
  • Базовое знание 1С: Предприятие. Преимуществом будет знание таких конфигураций как ЗКГУ, БГУ, ЗУП.

Ваши обязанности:

Консультант 1С — тот человек, который выполняет две главные задачи:

• консультирование клиентов по работе программ 1С;
  • постановка задач для программистов.

Присоединяйтесь к нашей сильной команде профессионалов!

Каждый последний четверг месяца в 16ч. 15мин. мы проводим День открытых дверей. Где Вы сможете поближе познакомиться с нашей компанией, и задать все интересующие вопросы.

Зарегистрироваться и узнать подробнее можно по ссылке: dod.1c-br.ru/ или написав в личные сообщения группы vk.com/brs56 !

Уже 25 апреля с 16:15 — 17:15 мы ждем именно вас в онлайн-формате, не выходя из дома!