Главный специалист по ВК/НВК

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Проектирование систем внутреннего водоснабжения и водоотведения объектов на всех этапах проектирования (концепция, проектная, рабочая документация);
  • Контроль документации от подрядчиков;
  • Разработка и выдача технических заданий и заданий смежным разделам (на выполнение отверстий в строительных конструкциях для прокладки инженерных коммуникаций);

• Согласование со смежными разделами планов трассировки сетей и размещения технологического оборудования;

• Самостоятельное выполнение всех необходимых расчётов систем водоснабжения: расчёт напоров; расходов; гидравлический расчет и подбор насосов и насосных установок;

• Подбор оборудования для коммерческого и некоммерческого учета, составление спецификаций;

• Авторский надзор.

Нам важно:

• Высшее профильное образование (специализация: водоснабжение, канализация);
  • Ответственность, внимательность, желание работать;
  • Уверенный пользователь ПК, Revit, Bim;
  • Знание нормативной и законодательной базы в области проектирования ВК, НВК.
  • Умение разрабатывать и оформлять проектную и рабочую документацию в соответствии с действующими стандартами, нормами и правилами;

• Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Полный рабочий день: с 09:00 до 18:00;
  • Дружная команда офиса.

Если ты хочешь быть причастным к строительству и запуску именитых и масштабных объектов страны - откликайся и звони, будем знакомиться!