Менеджер по работе с ключевыми клиентами (электронные сигареты)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Lightmans
Екатеринбург

Наш партнер — китайская компания, работающая с 2007 года и являющаяся ведущей в сфере продажи электронных сигарет (Elfbar / Lost Mary). Компания работает более чем в 100 странах мира, обслуживает более 10 миллионов пользователей и более 100 000 торговых точек.

С какими задачами предстоит столкнуться.

• Достижение финансовых целей и выполнения плана продаж на вверенной территории.
  • Бюджетирование, отслеживание и контроль операционной деятельности.
  • Контроль рынка брендов: ценообразование / защита от распространения поддельной продукции и т.д.
  • Формирование стратегии продаж (совместно с командой), постановка финансовых целей.
  • Улучшение отношений с активными клиентами, выдвижение предложений с новыми решениями.
  • Обеспечение соответствия продукта и услуг нормативным требованиям и стандартам качества.
  • Обеспечение соблюдения стандартов и процедур компании.
  • Выполнение прочим специальных задач, поставленных руководством.

Что нам бы хотелось в Вас видеть:

• Обязательным является опыт продажи любых табачных изделий: от 3-х лет.
  • Знание английского языка: уровень от B1. Все рабочие контакты происходят с офисом в Китае (устно / письменно).
  • Наличие высшего образования в сфере бизнес администрирования / менеджмента будет преимуществом.
  • Готовность к разъездному формату работу для заключения договоров / проведения переговоров с клиентами и т.д.

Что мы готовы Вам предложить:

• Оформление по срочному трудовому договору на 1 год.
  • Заработная плата: от 140 000 «на руки» + бонусная часть 20% - 25% (формируется от личных продаж / удовлетворённости клиентов / количества привлечённых клиентов и т.д.)
  • Место работы: Екатеринбург, полностью удалённый формат работы.
  • График работы: понедельник — пятница, с 09:00 до 18:00.