Сборщик (фармацевтический склад)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Волгоград
Электролесовская улица 55

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка заказов в зоне штучной сборки (лекарственные препараты);
  • Сборщик собирает в короб заказа лекарственные препараты, размещенные в адресных ячейках на стеллажах;
  • Сборка осуществляется в соответствии со сборочным листом;
  • В сборочном листе указаны адресные ячейки, наименования препаратов и их количество в сборке;
  • Сборщик берёт из ячейки указанное количество товара, скрепляет резинкой (если количество больше 2-х) и кладёт в короб;
  • При завершении сборки выполняет сканирование сборочного листа и передает вместе с собранным товаром на указанный пункт контроля.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе не обязателен, но приветствуется;
  • Ответственность, обучаемость, внимательность;
  • Внимательность, аккуратность, трудолюбие.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ:

• Складской комплекс с комфортной температурой 22,5 ⁰ круглый год;
  • Заработная плата от 40 000 до 70 000 руб.;
  • Всегда есть возможность заработать больше!
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплата отпусков, больничных листов);
  • Медицинская книжка и спец. одежда за счет компании;
  • Комната персонала, оборудованная для приёма пищи — холодильниками, микроволновками, чайниками;
  • Организованная доставка питания;
  • Душевые и раздевалки для сотрудников;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование оплачивает компания);
  • Испытательный срок до 3-х мес.;

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Мы находимся по адресу: ул. Электролесовская, дом 55, здание Обувной фабрики. Ориентир Трамвайное кольцо маршрутов № 3 и № 4, напротив — 4-х этажное здание фабрики, от пешеходного перехода идем влево, в торце здания — проходная № 2;
  • С проходной позвоните по номеру, Вас встретят;
  • Добраться до нас можно самостоятельно автобусом 2, 55, 77, 85, маршрутками 2С, 3С, 174, 70А, на трамвае 3, 4 остановка «Обувная фабрика»;
  • Бесплатная неохраняемая парковка для сотрудников;

ГРАФИК РАБОТЫ:

• Чередование графика — неделя в день/неделя в ночь;
  • 5/2 — пн.-пт., с 09:00 до 19:00 (сб., вск., выходные дни);
  • 5/2 — пн.-пт., с 14:00 смена до окончания сборки (сб., вск., выходные дни);

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.

Желателен аналогичный опыт работы в компаниях: Самокат, Сбермаркет, Лента, Перекрёсток, Вайлдберис, Пятёрочка, Комус, Ozon производство, Магнит, и др.

В должности: сборщик заказов, сборщик заказов для интернет-магазина, сборщик заказов в гипермаркете, сборщик-комплектовщик, комплектовщик-наборщик заказов, комплектовщик онлайн заказов, комплектовщик заказов, сборщик-грузчик.