Архитектор интеграционных решений (проектировщик)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий
Екатеринбург
улица Луначарского 77
Более 6 лет

Привет!

Наша компания специализируется на заказной разработке и предоставлении уникальных IT-решений для крупных компаний и органов государственного сектора, обеспечивая эффективное взаимодействие на национальном и международном уровнях уже более 10 лет.

Сейчас мы в поисках профессионального Архитектора информационных систем для участия в проектах федерального и межнационального уровней.

Вашими основными задачами будут:

• Разрабатывать архитектурные решения информационных систем, а также стратегии архитектурных изменений информационных систем, обеспечивая соответствие реализуемого проекта целям Заказчика и с учетом сложившегося организационно-технического ландшафта;
  • Участвовать в согласовании и внедрении архитектурных изменений, контролировать качество реализуемого проекта и технологическое исполнение;
  • Валидировать архитектурные решения, которые вырабатываются смежными командами разработки;
  • А самое главное — уметь отстаивать архитектурные решения перед командой Заказчика.

Чтобы справляться с задачами необходимо:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы в должности архитектора информационных систем в области гос. сектора или крупного бизнеса;
  • Опыт работы с Заказчиком (идеально — со внешним Заказчиком);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, умение отстаивать свою точку зрения;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Приветствуется опыт:

• Опыт проектирования интеграций на уровне взаимодействия B2B, G2G, B2G;
  • Умение читать и немного писать код;
  • Умение и желание разбираться в сложных инцидентах, связанных с нарушениями информационного обмена разного уровня.

1. Офис в центре города Екатеринбург либо удаленный формат работы;
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT компанию и полностью белой заработной платой;
  3. Премирование по итогам года при успешном выполнении поставленных задач;
  4. Оплачиваемое профильное обучение и доступ к корпоративной библиотеке;
  5. Возможность принимать решения, влияющие на ход проекта и развитие команды;
  6. Демократичность и свобода в выражении своих идей;
  7. Возможность делиться своим опытом и быть наставником для младших коллег;
  8. И, конечно, мы очень классная и дружелюбная команда!

Если вы хотите стать частью нашей команды — подайте заявку на вакансию.

Ждем тебя в команду!