Официант в ресторан "Чабрец" (ст.метро «Петроградская/Горьковская)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Рестораны ЧАБРЕЦ
Аптекарская набережная 20

CHE GROUP — ресторанная группа с душой, с идеей, с любовью к хорошей еде, и с большими планами на будущее. CHE Group управляет 14 ресторанами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наши проекты: 8 ресторанов «Чабрец», ресторан «Che-Dor», «Chelentano», «CHANG», 2 ресторана «CHE CAFE» и лаунж-бар «Страна Лентяев».

Чайхана «Чабрец»— СОВРЕМЕННАЯ ТРАКТОВКА КЛАССИЧЕСКОЙ ЧАЙХАНЫ, КОТОРАЯ СОЗДАНА С УЧЁТОМ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ МЕГАПОЛИСА.

Современная чайхана — место, которое привлекает богатым современным интерьером, разнообразным меню, в котором сочетаются кухни разных стран мира и авторские блюда от нашего бренд-шефа, гостеприимными улыбками персонала и постоянной атмосферой беззаботного отдыха, как и подобает классической чайхане.

Мы предлагаем Тебе:

• Сменный график работы (часы работы по согласованию)
  • Стабильную высокую заработную плату (почасовая ставка + % от продаж + личные чаевые)
  • Корпоративную развозку после поздних смен
  • Бесплатное обучение сервису
  • Стильную и удобную брендированную форму
  • Бесплатное и вкусное трехразовое питание
  • Возможности для профессионального и карьерного роста

Тебе точно к нам, если Ты:

• Уверенный — не боишься рекомендовать интересные сочетания, рассказывать легенды про блюда/напитки, знаешь свои сильные стороны
  • Харизматичный и энергичный — создаешь и поддерживаешь атмосферу, в которой хочется находится
  • Командный игрок — можешь помочь и поддержать
  • Внимателен по отношению к гостю/команде/деталям
  • Имеешь опыт работы от 0.5 года
  • Готов к обучению и развитию в команде профессионалов

Мы ждем Тебя!

Резюме рассматриваются с фото!