Специалист по реализации проектов 1С: Медицина

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Офис ПЕРВЫЙ БИТ в Челябинске является разработчиком программ для автоматизации деятельности медицинских учреждений, а еще одним из крупнейших в компании в проектной деятельности.

Наша команда занимается автоматизацией медицинских учреждений решениями на платформе 1С. Наша задача — сделать так, чтобы заказчик получил реально работающий продукт, с помощью которого он сможет развивать свой бизнес. Мы работаем с клиентами по всей России и в ближнем зарубежье, от небольших клиник до топовых медцентров.

Являемся аккредитованной организацией в сфере IT.

Мы ищем СПЕЦИАЛИСТА В ГРУППУ ПРОЕКТОВ ПО МЕДИЦИНЕ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составлять функциональные требования и технические задания; тестировать выполненные доработки; сдавать работы заказчику.
  • Моделировать бизнес-процессы заказчика в программе, фиксировать функциональные разрывы и предлагать оптимальные варианты доработки.
  • Программировать — реализовывать задачи заказчиков в продуктах 1С, разрабатывать обмены 1С с внешними системами.
  • Настраивать базовые процессы в программных продуктах (например, составлять шаблоны осмотра врачей по макету).
  • Поддерживать пользователей в рамках проекта — консультировать, обучать, фиксировать задачи.
  • Самостоятельно запускать проекты, то есть составлять план-график внедрения, контролировать сроки и бюджет, курировать работу других исполнителей.
  • И, конечно, обучаться самому — изучать продукты, учиться выстраивать взаимодействие, развивать новые навыки.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• IT-образование (среднее специальное или высшее).
  • Умение находить явные и неявные требования, понять проблему, предложить рациональное решение.
  • Умение выстроить коммуникацию с заказчиком, говорить с ним на одном языке.
  • Умение описывать задачи понятным для команды разработки языком.
  • Умение обучаться — а именно понимать принципы работы, а не зубрить информацию.
  • Понимание специфики процессов в медицинских компаниях не обязательно, но будет преимуществом.
  • Опыт работы с подобными задачами от 1 года.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Постоянное развитие навыков и знаний в сфере IT, которые применимы в любой отрасли.
  • Внутренние курсы и обучения по проектным технологиям, программированию, аналитике — и возможность выбрать наиболее интересное направление.
  • Поддержку, понятный план адаптации и развития, обратную связь. По любому вопросу ты сможешь обратиться к куратору/руководителю, и мы вместе найдем решение.
  • Работу в интересной сфере (медицина — это и правда интересно), взаимодействие с прогрессивными и известными клиниками по всей стране и за её пределами.
  • Возможность увеличивать свою заработную плату при росте твоих навыков и эффективной работе.
  • Возможность выстроить индивидуальный график работы, в т. ч. включая удаленную работу.
  • Понятную схему роста до Руководителя проектов, а при наличии необходимых навыков и опыта — быстрый переход.

МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Работу в крупной и надежной ИТ-компании, самом крупном партнере 1С с 20-ти летней историей.
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата.
  • Льготный ДМС, корпоративные скидки на фитнес и курсы.
  • Уютный офис, отсутствие дресс-кода.