Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый Бит — это международная IT-компания. Наше предназначение — делать бизнес наших клиентов сильнее с помощью IT-решений и создавать возможности для успешного развития.

Нам интересно быть первыми во всех регионах присутствия, создавать большие экспертные команды и непрерывно развиваться. Территория компании — это территория возможностей и результата.

HR-отдел — команда, которая помогает бизнесу решать его задачи. Мы четко понимаем текущие и будущие цели филиала, ключевая из них — стать Работодателем № 1 в регионе.

Ищем в команду Рекрутера для усиления нашей команды.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Подбор персонала: от снятия заявки до контроля выхода нового сотрудника.
  • Ведение воронки подбора, работа в crm-системе.
  • Участие в онбординговых и офбординговых процессах.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Отличные коммуникативные навыки.
  • Последовательность и системность.
  • Самостоятельность и самоорганизованность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Неограниченные возможности роста и развития. Для этого у нас есть внутренняя база знаний, обмен опытом с коллегами, погружение в специфику нашего бизнеса, а также поддержка инициатив.
  • Экспертного и лояльного руководителя. 70% наших руководителей выросли внутри компании и знают, как работает бизнес и как стать эффективным сотрудником.
  • Гибридный график. После успешного прохождения испытательного срока предлагаем формат частично удаленной работы или гибкое начало рабочего дня. Это поможет сохранять work-life balance.
  • Современный офис. У нас классное современное пространство, большая парковка, вкусный кофе. По соседству — спортивный зал с бассейном.
  • Бонусы. Для сотрудников после испытательного срока предоставляется возможность оформить ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам себе и родственникам. В него входят ТОП клиники города. Скидки от наших партнеров: ИНВИТРО, Ф. К. Колизей, Литрес, Яндекс практикум, Skyeng и другие.
  • Соблюдение обязательств. Трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы три раза в месяц.