Риелтор / агент по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ракурс
Пермь
улица Чернышевского 28

Стабильная межрегиональная компания Ракурс с амбициями федеральной корпорации разыскивает необыкновенного специалиста. Нам нужен человек, в лексиконе которого нет понятий «не могу» и «не знаю». Зато есть ответ на любой вопрос, доброжелательная улыбка, желание дарить хорошее настроение в течение всего рабочего дня и прилично на этом зарабатывать.

— Активность, желание развиваться в профессиональном и личностном плане;

— Гибкость и лояльность ко всем клиентам;

— Коммуникабельность, навыки управления конфликтами;

— Уверенный пользователь ПК

— Умение очаровывать (это значит, что Вы обладаете природной харизмой, доброжелательностью и хрустальным голосом).

— сформированный клиентский поток;

— достойная мотивация специалиста по недвижимости. Мы не платим окладов, но даем достойно зарабатывать;

— стипендия на период стажировки;

— дружный, доброжелательный коллектив, опытные, всепонимающие и терпеливые наставники, адекватный и лояльный руководитель;

— у нас просторный офис 500 кв.м. с современным ремонтом в центре города на 1 этаже. У каждого сотрудника свое персональное рабочее место. 5 уютных переговорных и конференц-зал.

— пожалуй, ЛУЧШАЯ система обучения и адаптации в г. Перми — что позволило нам стать лидерами по продаже новостроек в Перми; УСПЕВАЙТЕ ПОКА БЕСПЛАТНО!!!

— все возможности для карьерного роста.

Что предстоит делать:

— обрабатывать заявки: проводить переговоры с покупателями и собственниками, подбирать объекты, проводить показы/просмотры;

— закрывать сделки и вести отчетность.

Не раздумывайте! Откликайтесь!

«Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был»