Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Беоматик
Пермь
шоссе Космонавтов 320Бк3

Компания «Беоматик» производит конвейерное оборудование и производственные линии для многих отраслей промышленности с 2005 года. Основное направление- производство и продажа конвейерного оборудования для пищевых производств.

Мы изготавливаем конвейеры под заказчика и нам нужен инженер-конструктор, который будет находить технические решения для установки конвейеров у заказчиков-производителей.

Мы ожидаем от Вас:

• Разработка проектной документации, эскизов, чертежей, различных по сложности изделий, механизмов и конструкций Конвейерных систем;
  • Разработка эскизов с готового изделия в формате 3D;
  • Прочностной расчет;
  • Реализация чертежей, основанная на теоретической информации;
  • Технические расчеты по проектам, экономический и функционально-стоимостный анализ эффективности проектируемых конструкций;
  • Осуществление конструкторского надзора за изготовлением конструкций;
  • Умение строить рабочие и сборочные чертежи в 3D-формате;
  • Проводить оптимизацию проектных решений;
  • Продвинутый пользователь КОМПАС-3D;
  • Знание ЕСКД
  • Опыт реинжиниринга приветствуется
  • Работа в стабильной, современной, производственной компании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Заработная плата 2 раза в месяц, оклад + премия от проектов и чертежей (готовы обсуждать Ваши предпочтения).

• График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30.

• Социальные гарантии (отпуск, больничные), компенсация проезда и материальная поддержка в сложных ситуациях.

• Повышение профессиональных навыков, внутреннее и внешнее обучение за счет компании, готовы вкладываться в Ваше развитие.