Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сервисмаркет
Барнаул

Бывали ли Вы когда-нибудь в нашем магазине упаковки и одноразовой посуды?

Если нет, то непременно зайдите! Ведь там есть абсолютно всё, что нужно дома, на кухне, в хозяйстве, непосредственно сегодня и на всякий случай, когда понадобиться, а также для упаковки и хранения

Ведь это более 10 000 наименований всевозможной полезной продукции для использования в быту и на предприятиях.

На сегодняшний день у нас открыто и успешно работают 34 магазина, в Барнауле, Алтайском крае, Республике Алтай, Омске, Томске, Новосибирске, Новокузнецке, Тюмени.

В сеть магазинов «ПАКЕТОН» на постоянную работу требуется ПРОДАВЕЦ-КАССИР

Если ты:

• позитивен не только вечером в пятницу, но и в понедельник с утра (и во все другие дни недели);
  • умеешь работать в команде, доброжелателен к людям;
  • легко ориентируешься в пространстве — умеешь оперативно и правильно расставлять товар по местам, следить за наличием актуальных ценников;
  • ты аккуратен не только внешне, но и в работе: у тебя всегда Всё по полочкам!
  • имеешь опыт работы на кассе (дополнительный «+" за знание 1С)

Приходи — будем рады принять тебя в наш коллектив!

• СТАБИЛЬНОСТЬ Работа в проверенной временем компании, более 20 лет на рынке.
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА Работа в магазине рядом с домом и удобным графиком.
  • ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ, обучающая база в свободном доступе на портале компании.
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО Заработную плату 2 раза в месяц без задержек, ежемесячное премирование по результатам работы.
  • СМЕННЫЕ ГРАФИКИ РАБОТЫ: 3/3, 4/2
  • УНИФОРМА

Звони!

Также рассматриваем выпускников профильных учебных заведений, без опыта, на постоянную работу. Мы готовы вас обучать, главное, чтобы вы были к этому готовы!