Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Балтийский Берег
Всеволожск
Колтушское шоссе

«Балтийский берег» — агентство недвижимости полного цикла, работаем со всеми видами объектов: первичная, вторичная, коммерческая и загородная недвижимость.

Мы не просто проводим сделки по недвижимости, но и сами выступаем в качестве девелопера с собственным земельным фондом.

Наша команда строит работу на построении доверия между клиентом и брокером, если тебе близка эта стратегия работы, то приглашаем на позицию «Агент по недвижимости».

Задачи в работе:
  • Расширять и создавать портфель объектов от собственников;
  • Обрабатывать входящие обращения от клиентов;
  • Сопровождать сделки и контролировать подготовку пакета документов;
  • Коммуницировать с бэк-офисом: юрист, ипотечный брокер, менеджеры застройщиков и т.д.

Тебе будет гораздо комфортнее в нашей команде, если уже был опыт в сопровождении сделок с недвижимостью!

• Адаптация: обучение совместно с руководителем, полный ввод в задачи и системы;
  • Мотивация: 50%, средний доход от 150 000 рублей;
  • Полная занятость с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе (по результатам работы возможен индивидуальный график);
  • Сотрудничество: ИП/самозанятость;
  • Обучение на постоянной основе от профессионалов;
  • Рост до позиции руководителя отдела продаж.

Мы знаем, что многие с опытом в продажах интересуются переходом в нашу сферу, если ты заинтересован в направлении, то мы готовы обучить продукту. Отправляйте свой отклик и мы с удовольствием пригласим вас в наш офис!