Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Самара
улица Авроры 150/1

Сегодня «Этажи» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Мы успешно существуем уже 23 года и занимаем лидирующую позицию в своем сегменте. Наши офисы открыты уже более чем в 240 городах России и 12 странах. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас является приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность и партнерство.

МЫ ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ ПАРТНЁРОВ И ГОТОВЫ ЕГО ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Высокий доход, растущий % от комиссии за совершенные сделки, возможность зарабатывать без «потолка»;
  2. Обучения от тренеров и успешных действующих специалистов по продажам;
  3. Работу среди амбициозных и заряженных на успех партнёров;
  4. Поддержка от специалистов разных подразделений: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  5. Сотрудничество с высокотехнологичной компанией международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;
  6. Кто решил сменить сферу деятельности, мы знаем как и поможем преуспеть в одной из самых перспективных отраслей.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Анализ рынка и объектов недвижимости
  2. Организация презентаций объектов;
  3. Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  4. Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  5. Привлечение новых клиентов;
  6. Полный цикл проведения сделки от поиска клиента до ее закрытия;
  7. Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию.

*При помощи ипотечного брокера и юриста

МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ!