Менеджер по телефонным продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АНО ДПО ДДМ
Стерлитамак

Привет!
Мы компания «АНО ДПО ДДМ»

Наша компания более 12 лет делает рынок медицинского образования актуальным и современным. Мы разработали более 6000 курсов для врачей и среднего медицинского персонала, и ежемесячно обновляем этот список новейшими программами.

Наши преподаватели — врачи, доктора наук.

Мы запустили отдельный новый проект, направленный на то, чтобы способствовать улучшению качества жизни людей через осознанный подход к своему здоровью и образу жизни!

Так как у нас минимальная текучка за счет руководителей — профессионалов и экологичного продукта, который пользуется спросом, мы открываем набор сильных менеджеров отдела продаж. Всего требуется 3 человека. Конкурс на вакансию открыт до 21 мая.

Какие задачи предстоит решать:

• Изучить продукт (если не встречались со сферой образования в медицине, нутрициологии, здоровому питанию — у нас есть сильное обучение этому продукту);
  • Продавать (без холодного поиска клиентов) обучающие программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации (учебный центр имеет государственную лицензию и выдает документы установленного образца (дипломы, удостоверения, сертификаты));
  • Выполнять установленные достижимые KPI и выполнимый в силу ваших навыков план продаж;

Что ждем от кандидата:

• Опыт успешной продажи услуг в сфере онлайн — образования или смежных сфер (это будет преимуществом, но не обязательно);
  • Знание и владение эффективными техниками продаж;
  • Ресурсы для удаленной работы: опыт удаленной работы от 6 мес., ноутбук, гарнитура, стабильный интернет;
  • Базовая работа с CRM системами и Google — документами;

1. Повышенный оклад на испытательный срок. Вместе с бонусами при минимальном показателе в первый месяц выходит более 45 000 российских рублей;
  2. ЗП состоит из твердого оклада + KPI + процент от продаж. Ежемесячный заработок менеджера 100 000 — 130 000 российских рублей (средняя цифра по отделу)
  3. Востребованные курсы, который будет ценным инструментом для успешных продаж;
  4. Общение с творческими людьми, с которыми интересно вести диалог (по обратной связи от менеджеров);
  5. Возможность зарабатывать без потолка, так как в системе мотивации идет процент от продаж, это позволит ставить амбициозные денежные цели и быстрее достигать их;
  6. Персональное обучение и система адаптации под руководством опытного РОПа и закрепленного наставника;
  7. Возможен рост по должности:
    — Тимлид / руководитель группы (рост дохода и новые интересные задачи);
  8. Скидка 50% на курсы школы. Некоторые менеджеры стали нутрициологами и успешно консультируют удаленно;
  9. Внутренние тренинги с нашими экспертами по продажам (стабильно 1 раз в неделю);
  10. Первые звонки будут только на 3−4 день. Мы полностью обучаем продукту и практике разговоров с клиентами будущих менеджеров;
  11. Компенсируем половину налога на самозанятость.

Вы подходите под кандидатуру? Оставляйте отклик! И не забудьте приложить сопроводительное письмо — это позволит нам увидеть вашу заинтересованность. Обращаем ваше внимание, что прием заявок на эту вакансию продолжается до 21 мая.

Также подойдет, если вы искали: Вакансии менеджера по продажам онлайн-курсов, Удаленная работа для специалиста по продажам, Специалист по входящим продажам в образовательной сфере, Менеджер по продажам в области медицине с возможностью удаленной работы, Работа в онлайн-образовании для менеджеров по продажам, Вакансии в сфере удаленных продаж для специалистов с опытом в нутрициологии, Заработок в интернете: менеджер по продажам образовательных услуг, Менеджер по продажам учебных курсов формате удаленки, Вакансии удаленной работы для менеджеров по продажам без опыта, Специалист по обработке входящих заявок в сфере образования, Поиск работы менеджера по продажам в медицинских курсах, Удаленная работа в команде онлайн-школы, Специалист по продажам с опытом работы в онлайне, Вакансии для продавцов в индустрии E-learning, Менеджер по активным продажам в онлайн-школе, Способы поиска работы менеджера по удаленным продажам, Найти работу в области продаж курсов по дизайну, Работа для менеджеров по продажам с гибким графиком, Вакансии для целеустремленных менеджеров по продажам в сфере образования, Позиции менеджера по продажам в онлайн сервисах обучения, Эффективные стратегии продаж курсов по нутрициологии и медицинскому образованию, Удаленная работа для специалистов в области коммуникаций и продаж, Менеджер по продажам курсов онлайн: вакансии, Найти работу в продажах, связанных с образовательными услугами, Менеджер по продажам в сфере нутрициологии: поиск работы, Продажи в E-learning: перспективы и возможности, Открытые вакансии для менеджеров по продажам в удаленной школе, Профессиональное развитие в онлайн продажах образовательных услуг, Техники продаж онлайн курсов.