Специалист по работе с клиентами (р-н Сортировка)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург
Техническая улица 32

АО Банк Синара - один из крупнейших региональных российских банков, успешно функционирующий с 1990 года (ранее СКБ-банк). Мы входим в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и более 32 000 сотрудников.

Банковская группа Синара - это команда профессионалов, которая делает банковские услуги доступными широкому кругу клиентов. В ее состав входят: Банк Синара, калужский Газэнергобанк, Москоммерцбанк, it - компания Синара Лаб, микрокредитная компания СКБ-финанс, Делобанк — банк для предпринимателей, Инвестиционный банк Синара.

Приглашаем вас на позицию «Специалист по работе с физическими лицами»

• Консультировать клиентов по продуктам и продвигать банковские современные услуги
  • Помогать клиентам в обслуживании (открывать и вести счета клиентов, осуществлять переводы, выдавать кредиты, проводить операции с банковскими картами)

Ожидаем от Вас:

• Образование не ниже среднего специального (рассмотрим также студентов последних курсов)
  • Опыт в банковской сфере будет преимуществом
  • Развитые навыки коммуникации и умение найти индивидуальный подход к клиенту
  • Готовность погружаться в финансовую среду

• Стабильность: ваш стаж работы и «белая» заработная плата начнется с первого дня.
  • Трудоустройство без подводных камней
  • Заботу о своих сотрудниках: банк компенсирует оплату за детский сад, поможет вам собрать первоклассника в школу, подарит отличные детские новогодние подарки и компенсирует отдых в корпоративных санаториях. Конечно, для всех сотрудников действуют льготные условия на продукты и услуги банка.
  • Возможность профессионального обучения (эффективная программа наставничества)
  • Дружный коллектив, вы не только сможете познакомиться с новыми людьми, но и обрести друзей
  • Активную корпоративную жизнь
  • Карьерный рост – мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и помогаем во всех начинаниях.

В нашей команде вы сможете развивать свои профессиональные компетенции, участвуя в конкурсах Банковской группы Синара

• Комфортный график работы с 10.00 до 19.00, с перерывом на обед

Мы ждем вас в нашу команду!