Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов
Базарная улица 130

Телеконтакт уже 24 года помогает самым крупным компаниям улучшить качество обслуживания их клиентов. Сегодня мы совместно с крупнейшим сервисом объявлений в России приглашаем на позицию «Специалист по работе с действующими клиентами».

Можно без опыта — мы расскажем вам всё о наших продуктах, научим отвечать на вопросы и поможем адаптироваться в команде!

• Совершать исходящие звонки действующим клиентам сервиса;
  • Находить решения вопросов клиента;
  • Помогать клиентам в выборе подходящих продуктов.

Мы гарантируем:

• Полностью официальное трудоустройство уже на этапе обучения.
  • 5/2, СБ и ВС выходные;
  • Смены по 4, 6 или 8 часов в диапазоне с 9:00—18:00;
  • Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера;
  • Белую и своевременную заработную плату: фиксированная часть 35000 руб. + премия до 9000 руб.;
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Регулярные конкурсы с хорошими призами;
  • Выплаты 3 раза в месяц на банковскую карту;
  • Отпуск 28 календарных дней — полностью оплачиваемый;
  • Карьерный рост через 2 месяца работы;
  • Современный офис с отличной транспортной доступностью (без разъездов и физических нагрузок);
  • Отличный коллектив, богатая корпоративная культура и тематические мероприятия.

Мы будем рады, если ты:

• Общительный, вежливый и готов помогать;
  • Являешься уверенным пользователя ПК;
  • Умеешь писать грамотно и без ошибок.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, АстраПейдж, CallTrafic, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо