Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Мытищи
Ярославское шоссе 146к2

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу офис-менеджера.

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

Вам предстоит заниматься:

• Тревел и визовая поддержка руководителей и сотрудников компании.
  • Помощь маркетологу в выполнении текущих задач (работа с документами; прием, отправка корреспонденции; подготовка материалов для участия в выставках и т.д.).
  • Выполнение различных поручений генерального директора, собственников компании.
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий, выставок.

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие (пусть и небольшого) опыта офисной работы будет преимуществом.
  • Знание программ Photoshop, Power Point, Excel, 1С — будет преимуществом.
  • Знание деловой этики.
  • Знание ПК и офисной техники.
  • Грамотная речь.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы обладаете такими качествами, как: ответственность, внимательность, проактивность, доброжелательность, желание работать и развиваться в крупной производственной копании.

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (быть на связи и в выходные дни);
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • заработная плата без задержек — до 55 000;
  • обучение и возможность карьерного роста до руководящих позиций!
  • предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • бесплатная парковка;
  • скидки на продукцию;
  • чай, кофе, вода;
  • отличный фуд-корт в ТЦ «Ханой-Москва».
  • Офис находится в Культурно-деловом центре «Ханой-Москва».
    Москва, Ярославское шоссе, 146к2, (м. ВДНХ, м. Медведково)
  • Удобно добираться от м. ВДНХ (ходят бесплатные маршрутки и рейсовый автобус № 544 до ТЦ «Ханой-Москва»), и от платформы «Лось» Ярославского направления (20 минут пешком).

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.