Специалист по страхованию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Октябрьская набережная 8к2

Команда Рольф в поиске Специалиста по пролонгации страховых продуктов

Рольф Октябрьская — это не просто дилерский центр, это один из самых крупных и успешных в городе Санкт-Петербург. Наша команда работает слаженно и эффективно, что позволяет нам достигать новых высот каждый день. На нашей территории расположен крупнейший кузовной окрасочный цех в городе, а также восьмиэтажный паркинг для автомобилей с пробегом.

Мы также предлагаем бесплатный корпоративный транспорт от станции метро Новочеркасская, чтобы наши клиенты могли легко добраться до нас. На территории центра есть столовая, где можно перекусить во время ожидания, а также зарядка для электромобилей, чтобы наши клиенты могли заботиться о окружающей среде.

Мы даем в работу большую, действующую базу наших клиентов, искать новых клиентов не нужно.

Работаем с надежными и проверенными страховыми компаниями из ТОП-10 России.

А ты будешь для клиента надежным проводником в мир страхования, который проведет подсчет стоимости продукта, сравнит, покажет плюсы/минусы, поможет сделать правильный выбор.

• Теплые звонки клиентам компании, у которых истекает договор страхования;
  • Продление имеющихся договоров страхования (КАСКО, ОСАГО), консультация по вопросам страхования, расчет стоимости и подбор оптимального решения для клиента.

Ждем от тебя:

• клиентоориентированность, желание помогать людям;
  • отличные навыки коммуникации;
  • готовность к большим объёмам работы;
  • опыт работы в автостраховании или знание страховых продуктов будет вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 2/2/3 с 9:00 до 21:00, Октябрьская Набережная, 8к2 + бесплатная развозка от ст. м. Новочеркасска
  • Обучение в нашей Академии Рольф;
  • Дружный коллектив профессионалов, развитая система наставничества и всесторонняя поддержка;
  • Полностью белая заработная плата — оклад + % (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС;
  • Консультации с юристом по личным вопросам;
  • Программа скидок более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес, рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Мы обязательно найдем для Вас Т. У. САМУЮ работу!