Разработчик JavaScript/Разработчик на платформе

Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О Компании

Мы цифровизируем Родину!

Каждый день продуктовые команды создают решения, которые делают нашу жизнь проще и удобнее. Уже 30+ регионов используют разработанные нами системы, чтобы улучшить качество предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

Все наши продукты разработаны на базе собственной платформы «Digit».

Digit Культура — продукт, которым пользуются не только наши Клиенты, но и мы сами! Это low-code конструктор для разработки информационных систем.
Он нацелен на повышение эффективности нашей работы. Мы стараемся закрывать все процессы самостоятельно: от системы ведения задач до внутреннего обучения.
Так как мы являемся пользователем, обратную связь по своим доработкам ты будешь получать практически мгновенно.

Мы ищем амбициозного разработчика, который будет разрабатывать и развивать продукты и решения на базе платформы.

Чем придется заниматься:

• создавать системы с помощью инструментов платформы (а если задача нестандартная и выходит за рамки конструктора, то решать ее с помощью программирования на чистом JavaScript);
  • анализировать, диагностировать, улучшать и развивать готовые продукты (системы);
  • взаимодействовать с коллегами из других команд, чтобы итоговый продукт превосходил ожидания не только заказчика, но и нас самих.

Что нужно, чтобы успешно справляться с задачами:

• Базовые знания JavaScript;
  • Базовые знания HTML, CSS;
  • Умение работать в команде.

Будет здорово, если ты:

• Знаешь UML, нотации и средства моделирования бизнес-процессов;
  • Понимаешь принципы работы веб-технологий.

Также мы ожидаем от тебя:

• наличие высшего образования (выпускники или студенты последних курсов ИТ-специальностей, факультетов прикладной информатики);
  • аналитический склад ума;
  • навыки оценивать и планировать свое рабочее время;
  • желание развиваться и становиться лучше.

У нас работают, потому что:

• Всегда есть возможность профессионального роста внутри компании: мы это любим и поддерживаем!
  • У нас молодая команда увлеченных делом людей.
  • Мы ценим, когда сотрудники развиваются, поэтому готовы возмещать до 50% стоимости за любые курсы. А еще у нас есть корпоративный университет, в котором можно бесплатно получить новую профессию!
  • Мы не только хорошо работаем, но и здорово отдыхаем. Целая команда профессионалов следит за хорошим настроением своих коллег.
  • У нас уютный офис в центре города, в который хочется возвращаться, ведь там всегда будут ждать кофе/чай/пледик.
  • Мы помогаем друг другу расти, поэтому рядом всегда будет опытный наставник.
  • Мы заботимся о здоровье, поэтому у нас есть ДМС со стоматологией и корпоративные скидки на фитнес.
  • Но самая главная ценность нашей компании-талантливые ребята, у которых всегда есть чему учиться.

Хочешь развиваться в крутой команде, тогда тебе к нам.