Юрист компании

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания ЮнитЭксп
Нижний Новгород
улица Ларина

Приглашаем ЮРИСТА в компанию, которая занимается продажей транспорта российского производства ПАЗ (компания ТЦ «Русский Автобус»).

Мы усиливаем нашу юридическую службу!

Какие обязанности будут у вас :

• Подготовка правовых заключений по всем отраслям права: гражданского, налогового, трудового, административного и пр.;
  • Правовые заключения по спорным вопросам с анализом судебной практики;
  • Ведение претензионно-исковой работы;
  • Правовое сопровождение закупочной деятельности в соответствии с требованиями Законов № 44-ФЗ, № 223-ФЗ
  • Подготовка документов для проведения закупок (торгов) по Законам № 44-ФЗ, № 223-ФЗ
  • Подготовка необходимых процессуальных документов для участия в судебных разбирательствах (исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, письменных пояснений, ходатайств и пр.);
  • Представление и защита интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, и во взаимоотношениях с органами государственной власти и местного самоуправления в рамках своей компетенции и полномочий, в том числе при проведении проверочных мероприятий;

• Мы хотели бы видеть у вас и вашем резюме:
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт участия в судебных разбирательствах, в арбитражных судах и судах общей юрисдикции ;
  • Знание гражданского, процессуального законодательства, налогового, трудового, земельного права;
  • Высокая степень ответственности и исполнительности, внимание к деталям, умение самостоятельно анализировать ситуацию и предлагать варианты решений по вопросам, входящим в компетенцию юриста, умение убеждать и отстаивать свою позицию, нацеленность на результат, готовность к большим объемам работы;

Наши условия:

• Место работы: ул. Ларина, где расположены многие крупные компаний автобизнеса
  • График работы: 9.00−18.00 (8.00−17.00)
  • Открытые возможности для личностного развития и самореализации в коллективе профессионалов;