Технолог отдела качества

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Имбирь
Железнодорожная улица 11

Сменный технолог

Просьба поваров, пекарей кондитеров читать внимательно вакансию, мы не ищем технолога по изготовлению вашей продукции, наша вакансия о другом!

Мы — крепко стоящая на ногах компания, которая за десять лет существования смогла нащупать и вывести на федеральный уровень сбыта уникальную линейку порционной пищевой продукции. Мы известны в нескольких сегментах рынка: продуктовые сети, HoReCa, сервисы доставки готовой еды. Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и пробуем новое. Мы поставляем нашу продукцию по всей России и странам Балтии. Надеемся, что вместе мы сможем удовлетворить текущий спрос рынка и реализовать планы по дальнейшему росту и развитию компании.

В связи с расширением производства, приглашаем к сотрудничеству сменного технолога

• Контроль качества сырья, упаковки, П/Ф, соответствие маркировки и готовой продукции и внесение данных в соответствующую документацию. ;
  • Контроль органолептических и физико-химических показателей готового продукта. Допуск на фасовку.;
  • Контроль соблюдения температурных и временных диапозонов, соблюдение рецептур технологического процесса и заполнение соответствующей отчетной документации;
  • Анализ причин брака и потерь при производственном цикле;
  • Проверка этикетки и даты в соответствии с выпускаемым продуктом;
  • Контроль выполнения санитарных норм на производстве;
  • Входящий контроль сырья и материалов и заполнение соответствующей документации в отсутствии ОКК;
  • Контроль перемещений сырья и п/ф на производство;
  • Проверка и сборка образцов и заполнение соответствующей документации;
  • Заполнение сменных производственных журналов;
  • Проверка чистоты оборудования.
  • Опыт работы на пищевом предприятии будет вашим преимуществом
  • Ответственность, исполнительность
  • Профильное высшее образование обязательно!
  • График работы сменный день/ночь по 2/2, 3/3 с 8−20;
  • Теплый склад