Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговый Дом Медицина Плюс
Иваново (Ивановская область)
Подгорный переулок 5

Сегодня за нашими плечами 21 год развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам мы стали лидерами продаж на рынке медицинской одежды. Наша компания активно развивается и ставит перед собой амбициозные цели. Мы приглашаем в нашу команду главного бухгалтера.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управление отделом бухгалтерии (второй бухгалтер, управленческий бухгалтер, бухгалтер на З/П и кадрах, бухгалтер на расчетных счетах);
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме несколько компаний (общая система НО, УСН) ИСКЛЮЧАЯ ПЕРВИЧКУ;
  • Бухгалтерский учет основных средств, движения ТМЦ, расчетов по лизинговым и кредитным договорам, расчетов с поставщиками и подрядчиками, операций производственного блока;
  • Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности. Взаимодействие с государственными органами, включая ФНС, внебюджетные фонды, ПФР, ФСС, статистика, прохождения налоговых проверок. Налог на прибыль, НДС, транспортный налог, встречные проверки;
  • Налоговое планирование и оптимизация с учетом налоговых рисков;
  • Контроль и обеспечение правильности отражения финансово-хозяйственных операций в системе бухгалтерского и налогового учета;
  • Контроль за правильным ведением бухгалтерского учета;
  • Своевременный мониторинг изменений в законодательстве;
  • Знание/работа 1С 8.3 (1 С Комплексная автоматизация).

Для нас будет важно:

• Высшее образование (бухгалтерский учет);
  • Опыт работы в должности главного бухгалтера от 5-х лет на предприятии (производство (швейное), оптовая торговля, комиссионная торговля, торговля на интернет площадках);
  • Практическое знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;
  • Опыт взаимодействия с налоговыми органами, пенсионным фондом, фондом социального страхования, банками;
  • Практическое знание расчета заработной платы;
  • Знание документооборота на всех участках бухучета;
  • Умение работы в программах 1 С Комплексная автоматизация, 1С 8, СБИС;
  • Знание бухгалтерского, налогового, гражданского, трудового законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Сбис, Клиент банк);
  • Знание кадрового делопроизводства;
  • Внимательность, ответственность

Что вы получите, работая с нами:

— наставничество на период вашей адаптации;

— достойный уровень оплаты, возможность самостоятельно влиять на свой доход;

— возможность работать удаленно в период больничного;

— интересную работу в стабильной развивающейся производственной компании;

— развитие в команде профессионалов;

— возможен карьерный рост;

— возможность обучения за счет компании;

— дополнительные выплаты от срока работы в компании;

— график работы 5/2, выходные — суббота и воскресенье;

— гибкое начало (с 7:50—9:00) и окончание рабочего дня (до 16:30—17:40);

— выходные и праздничные дни в соответствии с законодательством;

— комфортный современный офис в центре города в шаговой доступности от пл. Пушкина;

— корпоративы, подарки детям.

Ждем Ваших откликов и приглашаем стать частью нашей команды!