Юрисконсульт (с. Доброе)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
от 42000 RUR
Липецк

Группа компаний «Доминант» крупнейшая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания. Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года, что позволяет компании уже более 20 лет являться лидером российского рынка.

Компания представлена в 7 регионах: Липецкая, Воронежская, Тульская, Тамбовская области, Краснодарский и Алтайский края. В состав ГК «Доминант» входят: 7 сахарных заводов, 4 молочноперерабатывающих завода, более 20 сельскохозяйственных предприятий, 9 элеваторов. Штат сотрудников более 14 000 человек.

• Обеспечение государственной регистрации изменений в учредительные документы, изменений в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ и т.п.;
  • Систематизация, учет и хранение учредительных, регистрационных, правоустанавливающих и иных корпоративных документов;
  • Проведение юридической экспертизы проектов договоров, подготавливаемых в обществе;
  • Подготовка проектов доверенностей, выдаваемых организацией;
  • Подготовка проектов договоров купли-продажи, аренды, регистрация, и т.п. ;
  • Разработка типовых трудовых договоров, доп. соглашений об изменении условий или прекращении трудового договора.

• Знание гражданского, трудового, административного, договорного, арбитражного и гражданско-процессуального права;
  • Знание ФЗ об обороте земель с/х назначения;
  • Личные качества: стрессоустойчивость, ответственность, честность, исполнительность, внимательность, способность внимательно работать в режиме срочности, обучаемость. Аккуратность, аналитический склад ума, системность.

• Мы предлагаем Вам стать частью динамично развивающейся команды профессионалов, надежность и стабильность!
  • Место работы: Липецкая область с. Доброе;
  • Пятидневный график работы: пн-пт с 8.00 до 16.45;
  • Доставка до места работы служебным транспортом или оплата ГСМ;
  • Мы гарантируем: официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда, 2 раза в месяц;
  • Уровень оплаты обсуждается с кандидатом;
  • Поддержка на всех этапах вхождения в должность и работы;
  • Дружный коллектив.

Мы предлагаем широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития, от Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!

Добро пожаловать в Команду Профессионалов!