Специалист по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
Красный проспект 17

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти).

Присоединяйся к нам, даже если ты совсем немного знаком с продажами, но готов к обучению и развитию в этом направлении, мы поможем.

О нашей команде:

1. У нас нет строгих скриптов и регламентов

2. Нет ежедневных планов по звонкам и есть свобода действий. Мы ценим каждого сотрудника и его индивидуальность

3. Мы за то, чтобы наши сотрудники могли зарабатывать, поэтому у нас нет ограничений в доходе, есть прозрачная и понятная мотивация

4. Наша команда входит в топ 3 по ежемесячному выполнению планов продаж в Холдинге

Ты нам точно подходишь если:

• у тебя легко получается устанавливать контакт с новыми людьми и ты любишь заводить новые знакомства
  • готов сам организовывать рабочий процесс
  • можешь увеличивать воронку продаж самыми разными способами и готов рассказывать о нашем продукте тем, кто еще не знает)

Что нужно будет делать:

• Продавать услуги компании корпоративным клиентам: Интернет для бизнеса, IP телефония, облачные АТС, охрана, видеонаблюдение и видеоаналитика, необходимое оборудование и пр.
  • если в офисе надоело — ты можешь построить свой рабочий день, работая удаленно, на встречах для представления нашего продукта и услуг!

Мы гарантируем:

• Дружескую поддержку со стороны команды и руководителя (у нас очень дружный отдел)
  • Оплачиваемое обучение продукту и продажам (с нами ты узнаешь все про интернет и научишься вести переговоры)
  • Стабильный оклад 43 500 р. на руки +ежемесячные премии. В среднем наши менеджеры зарабатывают от 80 тыс. руб в месяц. Потолка в зп нет
  • График работы с 9:00 до 18:00 в нашем офисе в центре (пл. Ленина)
  • Полис ДМС со стоматологией
  • Развитие внутри команды профессионалов и возможность построить карьеру в разных направлениях
  • Корпоративные мероприятия, мы дружим не только на работе, но и после)

Еще у нас абсолютно белая зарплата, соцпакет, бонусы за результат, возможен гибкий график, обучения за счет компании, бесплатный домашний интернет и ТВ для всех сотрудников.

Откликайся прямо сейчас! Мы ждём тебя в команду!