Инженер по подготовке

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

По задачам:

• Разработка, корректировка и актуализация технологической документации на электромонтажные (в т.ч. пайка, ультразвуковая сварка, резка и маркировка проводов, сборка и установка жгутов, распиновка контактов) операции.
  • Проведение технологического контроля выпускаемой конструкторской документации.
  • Авторский надзор по технологическим процессам.
  • Разработка и проектирование технологической оснастки.
  • Нормирование труда и расчет загрузки производственных участков.
  • Актуализация технологического BOM на выпускаемое изделие.
  • Внедрение изменений в производство, связанных с изменениями продукта или процесса.
  • Поиск и внедрение временных и постоянных решений по сюжетам, связанным с качеством и производительностью производственных участков.

О тебе:

• Опыт работы на электромонтажном производстве от 3х лет. (Производство и монтаж жгутов, электрошкафов)
  • Уверенный пользователь как минимум одного CAD (Компас-3D, SolidWorks, Catia, Creo Parametric или другой).
  • Знание современных методов сборки жгутов. Умение подбирать инструмент, соответствующий применяемым типам контактов.
  • Хорошее знание Excel будет преимуществом.

Почему тебе у нас понравится:

• Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок;
  • Пятничный лекторий, командные настолки или спорт по четвергам;
  • Day Off при плохом самочувствии - можно поработать из дома;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим;
  • Корпоративы, которые западают в душу;
  • Уютный и продуманный офис с террасой в технопарке "Калибр". Это в 10 минутах от м. Алексеевская.
  • График 5/2 с 9 до 18.