Специалист по работе с корпоративными клиентами (база передается в работу)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Барнаул
проспект Ленина 106
  • развивать отношения с действующими клиентами малого бизнеса (портфель клиентов передается в работу);
  • осуществлять продажи всей линейки банковских продуктов действующим клиентам Банка (РКО, Эквайринг, ЗПП, кредитование, лизинг, банковские гарантии) на территории клиента;
  • повышать качество сервиса и услуг, предоставляемых клиентам, уровень удовлетворенности и лояльности клиентов;
  • снижать отток клиентской базы — работа на удержание клиентов;
  • ведение отчетности.
  • образование от среднего специального и выше;
  • готовность к разъездной работе;
  • опыт работы в банке не менее одного года;
  • навыки проведения переговоров на уровне первых лиц компании;
  • знание рынка корпоративных клиентов.
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • стабильный и прозрачный доход: оклад 61 400 до вычета налогов + ежемесячная премия;
  • свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;

• среда для твоего развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно делать для перехода на другой уровень;
  • чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки;
  • забота о твоем здоровье: программа ДМС со стоматологией и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества:
  • возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины;
  • предложение от банка только для сотрудников: скидки от партнеров банка.