Супервайзер офисов продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МТС
Челябинск
Кирова улица 11

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем в команду Супервайзера офисов продаж

• формировать, обучать и мотивировать команду менеджеров в салонах связи «МТС»;
  • выполнять планы по продажам услуг фиксированного бизнеса (интернет, ТВ);
  • проводить плановые аудиты работы агентов по чек-листу, предоставлять обратную связь.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в продажах: нам важны практические знания механики продаж и отработки возражений;
  • владение отличными коммуникативными навыками, способность донести и отстоять свою точку зрения;
  • готовность выстроить эффективную команду, нацеленную на достижение плановых результатов.

• совокупный доход 70000 рублей по результатам выполнения KPI;
  • график работы: 5/2;
  • оформление по договору ГПХ;
  • карьерное развитие в любом городе России: большинство ключевых вакансий МТС закрываются внутренними кандидатами.

# прямые продажи # управление # работа в команде # промоутеры # мтс # супервайзер # активные продажи # продажа ТВ и Интернет # продвижение услуг # розничная сеть # дилерская сеть # билайн # мегафон # формирование команды # обучение # мотивация # адаптация # наставничество # показатели эффективности # фиксированный бизнес # проведение аудитов # продажа интернета # продажа телевидения