Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Этажи Урал
Нижний Тагил
проспект Ленина 19Б

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! Мы представлены на рынке в 225 городах России и Зарубежья. Численность сотрудников более 19000 человек.

Мы — команда высококвалифицированных специалистов, официальные партнеры более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России. Наша компания — один из лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter). Мы занимаем 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии Коммерсанта. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА

Компания предоставляет все возможности для учебы, развития, качественной работы и высокого заработка. Собственная запатентованная CRM-система помогает специалистам работать на 40% эффективнее по сравнению со средним значением отрасли.

Присоединяйтесь к команде!

Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!

Мы ценим профессионализм наших сотрудников и готовы его достойно оплачивать!

Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!);

Гибкий график работы — вы самостоятельно организовываете свое время;

Бесплатное обучение при поддержке опытного наставника;

Стипендия на время обучения;

Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход);

Корпоративная связь;

Возможность профессионального совершенствования (проводятся обучение и тренинги по технологии продаж, психологии, налогообложению, юриспруденции);

Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

Полное сопровождение и помощь в подготовке и заключении сделки юристов и ипотечных брокеров

Наши ожидания от кандидата:

Образование средне-специальное, незаконченное высшее и высшее;

Готовность работать на результат;

Способность найти подход к каждому клиенту;

Опыт работы в продажах (если нет — научим!);

Опыт управленческой и организаторской работы будет вашим преимуществом;

Владение ПК;

Желание учиться новому и развиваться;

Позитивный взгляд на жизнь и активная жизненная позиция.

Область задач:

Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента;

Предварительная оценка недвижимости;

Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;

Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

Привлечение новых клиентов;

Организация презентаций объектов;

Сопровождение сделок опытным юристом, сопровождение сделок ипотечным брокером

Организация оформления сделок;

Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете в себе силы — мы будем рады видеть Вас в рядах сотрудников компании «ЭТАЖИ»!