Специалист по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Tamaki
Лыткарино
Детский городок ЗИЛ с59

Компания «Тамаки» — один из ведущих (лидирующих, быстрорастущих) производителей продуктов питания японской и паназиатской кухни. Основными нашими продуктами являются: соусы, рис, нори, васаби, панировочные сухари. ​​​​​Мы на рынке уже более 15 лет, работаем с 85 субъектами РФ, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Киргизии и т.д. Представлены на полках во многих сетях гипермаркетов и супермаркетов, а также на Ozon и Wildberries. Сейчас у нас две производственных площадки в городе Люберцы и собственный современный производственно-логистический комплекс в г. Лыткарино.

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас, в связи с открытием ПК «Тамаки» в Детском городке ЗИЛ (стр. 61), находимся в поиске Специалиста по закупкам ВЭД!

Что предстоит делать:

• Формировать и размещать заказы у текущих поставщиков;
  • Отслеживать готовность заказов, контролировать качество отгружаемой продукции;
  • Контролировать соблюдение сроков поставок и отгрузки товара;
  • Готовить пакет документов для таможенного оформления.

• Оформление по ТК РФ, официальную зарплату в фиксированный день — и ни минутой позже!
  • График 5/2 (ПН-ПТ) с 08:00 до 16:30 — график сбалансирован так, чтобы можно было строить не только карьеру;
  • Бесплатное и вкусное питание, комфортные зоны для приема пищи;
  • Доставку корпоративным транспортом до и после рабочего дня (ТЦ Весна в Лыткарино; ст. Малаховка; ТЦ W и ост. Хлебзавод в Люберцах; м. Котельники);
  • Возможности для роста и выбора вектора своего карьерного развития;
  • Внутреннее обучение, наставничество со стороны опытных коллег;
  • Команду единомышленников, которые мотивируют расти и становиться лучше;
  • Возможность быть причастным к мероприятиям международного масштаба, скидки на весь ассортимент продукции, внутренние распродажи;
  • Подарки для сотрудников и детей сотрудников на праздники;
  • Поддерживающую и развивающую корпоративную культуру;
  • Гарантии надежности и стабильности — работу в компании, которой можно гордиться!

Наши пожелания к кандидату:

• Английский язык не ниже -Intermediate (ведение переговоров письменно и устно);
  • Аналитические способности, многозадачность и коммуникабельность
  • Высшее образование в сфере ВЭД и Логистика.
  • Опыт работы в Сфере ВЭД будет вашим преимуществом.

Приумножайте навыки и становитесь частью быстрорастущей и перспективной индустрии! Наша компания ежедневно создаёт условия для развития каждого сотрудника, и если вы в ответ готовы разделить наши ценности и стандарты — то ждем ваш отклик и резюме!