Менеджер по продажам ключевым клиентам (порошковые краски)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гамма Колор Рус
Королев
Октябрьский бульвар 3

Активный рост промышленного производства привел к появлению большого количества новых и расширению существующих производств, использующих технологию порошковые окраски. Покрытия на основе порошковых красок прочно вошли в нашу жизнь, число потребителей увеличивается, рынок растет. Мы являемся разработчиком и производителем порошковых красок. Наличие собственного производства дает большие возможности для привлечения новых клиентов. В дополнение к собственным производственным возможностям мы с 2004 года поставляем порошковые краски ведущего европейского производителя греческой компании Neokem.

Для обеспечения растущих потребностей рынка мы расширяем отдел продаж и открываем данную вакансию. Нам требуется сотрудник, заинтересованный активно участвовать в продвижении и внедрении продукции среди промышленных предприятий, желающий превратиться в эксперта в области технологии порошковых покрытий и получать не только высокое материальное вознаграждение, но и удовлетворение от возможности влиять на качество покрытий предметов, окружающих нас в повседневной жизни. Если вы такой, то мы ждем вас. Мы всему научим. Главное ваше желание!

Менеджер по продажам ключевым клиентам осуществляет поиск и привлечение новых Клиентов и обслуживание текущих с целью продажи товаров и услуг, реализуемых Компанией и в том числе:

• выезжает к Клиентам (переговоры, промышленные испытания, техподдержка).
  • посещает сетевые мероприятия и специализированные выставки для поиска новых Клиентов и развития сотрудничества с назначенными Клиентами
  • участвует в мероприятиях, направленных на продвижение товаров и услуг, предлагаемых Компанией
  • осуществляет командировки для проведения деловых встреч с Клиентами
  • презентует Клиентам товары, услуги, предлагаемые Компанией
  • направляет Клиентам коммерческие предложения
  • организует, участвует в промышленных испытаниях товара Клиентами
  • оказывает техническую поддержку Клиентам
  • оформляет для заключения с Клиентами договоры поставки товаров
  • обеспечивает выполнение индивидуального плана продаж
  • строит доверительные, долгосрочные отношения с Клиентами и принимает меры по достижению высокой удовлетворенности Клиентов от сотрудничества с Компанией.

• развитые коммуникативные навыки
  • активный поиск и привлечение новых клиентов
  • готовность к интенсивному общению с потенциальными и текущими Клиентами
  • нацеленность на рост личных продаж
  • высшее техническое образование предпочтительно
  • опыт в B2B продажах не менее одного года

• оклад по результатам собеседования + квартальный бонус (по результатам личных продаж).
  • работа в стабильной компании
  • оформление с первого дня дня работы по ТК РФ
  • соблюдение условий ТК РФ
  • обучение и введение в технологию порошковой окраски
  • современный офис, новая оргтехника
  • корпоративный ноутбук, мобильная связь, служебный автомобиль для поездок к клиентам
  • испытательный срок — 3 месяца