Стоматолог-терапевт в клинику цифровой стоматологии

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Интердентос
от 120000 до 200000 RUR
Королев
проспект Космонавтов 37к1

Если Вы опытный врач стоматолог-терапевт, то мы ждем Вас в нашей команде профессионалов Клиники Цифровой стоматологии г. Королева, где вы всегда найдете радушный прием, возможность реализовать себя и достойную оплату труда.

Если Вы специалист с небольшим опытом работы, мы предлагаем индивидуальный план развития на первый год работы в Медицинском центре, включающий в себя: работу с профессиональным наставником, обучение современным алгоритмам ведения стоматологического приема (микроскоп, фотопротокол, диагнокат, коффердам, ДКТ), совершенствование мануальных навыков (кариесология, реставрация, эндодонтия). Повышение категории приема и дохода после первого года работы.

— гарантированный оклад от 120 000 рублей (за 24 смены)

— фиксированная минимальная оплата от 5000 рублей\смена (независимо от загрузки) на первые 3 месяца.

После первого года работы заработная плата начисляется по % от прайс листа по специализациям (терапия от 20% до 25% от стоимости услуг по прайс листу). Стоимость кариеса по прайс листу от 6000 до 12 000 рублей, лечение каналов от 15 000 до 40 000 рублей (в зависимости от сложности зуба).

Для иногородних кандидатов:

— оказываем помощь в поиске жилья,

— помогаем с оплатой аренды жилья от 50% до 100% на срок от 3-х до 6-ти месяцев (с каждым кандидатом обсуждается индивидуально).

Мы ценим:

• Мастерство
  • Качество без компромиссов
  • Личную ответственность
  • Доверие пациентов, как лучший результат
  • Заинтересованность и включенность каждого в работу
  • Внутренний «огонь»
  • Стремление быть причастным к развитию лучшей Сети стоматологических клиник Московской области.

У нас Вас ждет:

• Стабильность! Уже 25 лет мы на своем!
  • Более 100 первичных обращений пациентов в месяц;
  • Великолепно обученные работе в «4 руки» ассистенты;
  • Постоянное развитие: профессиональное, карьерное личностное, материальное;
  • Работа в сильной и слаженной команде профессионалов;
  • Высокие требования и достойное вознаграждение за результаты;
  • Передовые технологии в медицине;
  • Работа на современном оборудовании: Medit i500 — высокоскоростной интраоральный сканер +цифровой аксиограф, микроскоп операционный ZEISS EXTARO 300 Essential, Томограф Vatech Green X, Интраоральный сканер Primescan.
  • Поддержка коллег и руководителей, сильная корпоративная культура, доброжелательный коллектив;
  • Высокая заработная палата, фиксированный оклад на период загрузки!
  • 100% выполнение компанией договоренностей с сотрудниками.

Чего мы ждем от нашего будущего коллеги?

• Опыт работы от 5 лет после окончания ординатуры (необходимо портфолио);
  • Развитое клиническое мышление;
  • Позитивность и мотивация к командной работе;
  • Готовность работать на высоком прайсе и мотивировать пациентов на оптимальный комплексный план лечения.

Этапы собеседования:

• Первичное собеседование (возможно он-лайн);
  • Диагностический прием и собеседование в клинике;
  • Подготовка к самостоятельному приему (3−4 дня). Обучение программе Инфодент, обучение работе на нашем медицинском оборудовании, знакомство с нашими алгоритмами работы, изучение цен, скидок, продуктов, специальных предложений.
  • Оформление
  • Выход на самостоятельный прием.

Предложение о работе формируется и направляется кандидату по результатам диагностического приема. После этого можно планировать переезд и далее выходить на стажировку.