Инженер ПТО (инженер-дефектоскопист)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Завод Стелкон
Орехово-Зуево

Сегодня «ЗАВОД СТЕЛКОН» — единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения.

ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» — производство полного цикла, объединяющее в себе сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лабораторию, проектный отдел, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения. Компания работает на территориях России и стран СНГ и имеет представительство в городе Владивостоке.

В связи с динамично развивающимся производством, у нас идет набор в команду сотрудника на должность «Инженера ПТО (инженер-дефектоскопист)»

Наша основная ценность — это наша команда!

Если для тебя ценности и окружение, основополагающий фактор в выборе места работы, скорей откликайся! Мы ждем тебя!

Что нужно делать:

• выезды на объекты Заказчиков: диагностика, экспертиза, консультирование, технические заключения по результатам визуального и измерительного контроля (для специалиста 2 уровня).
  • составление технической документации по результатам контроля — отчёты.
  • подбор оборудования стеллажных конструкций по результатам проведенной экспертизы.
  • организация и проведение ремонтных работ стеллажных конструкций на объектах заказчика.

• Среднее профессиональное образование (Высшее техническое образование как преимущество);

• навыки составления технической документации;

• умение читать чертежи;

знание компьютера на уровне уверенного пользователя.

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • прозрачная зарплата без задержек: выплаты два раза в месяц;
  • график работы 5/2.
  • стабильная, проверенная временем компания, один из лидеров на рынке в своем сегменте;
  • адекватное, лояльное руководство, которое всегда поможет и направит.

Если вдруг что-то не подходит под эти требования, но Вы очень хотите работать у нас — это не проблема. Мы всегда готовы пойти навстречу, делиться знаниями, помогать тем, кто действительно этого хочет!