Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Финестра Оптима
Южно-Сахалинск
Железнодорожная улица 168Д/1

Наша компания входит в рейтинг лучших работодателей России!

На протяжении 16 лет мы занимаем лидирующие позиции во всех зонах нашего присутствия.
Цель нашей компании — быть номером 1 на рынке продаж материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Мы добиваемся своих целей благодаря нашему опыту, нашим знаниям и нашему сервису.

Мы динамично развиваемся и всегда готовы принять в нашу команду «начинающие» кадры! Если у тебя нет опыта работы в смежных должностях, но ты хочешь работать именно у нас, если ты готов обучаться, чтобы добиться карьерных и зарплатных высот — пиши нам «Хочу работать в Финестре»! Мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру!

Обучаем работать с ассортиментом компании, навыкам работы в 1С и системе CRM. Трудоустройство официальное с первого дня работы!

• Расширение активной клиентской базы (1−3 встречи в день), 20% работа в офисе, 80% работа с клиентами (выезды)
  • Проведение переговоров с клиентами компании;
  • Поддержание клиентской базы в активном состоянии;
  • Ведение отчетности в 1С

• опыт работы с материалами из ассортимента с сайта (будет вашим преимуществом)
  • Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в продажах или строительстве будет являться преимуществом;
  • Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (продукт или услуга не имеют значение);
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, проактивность, самостоятельность в принятии решений;

• Обучаем работать с ассортиментом компании, навыкам работы в 1С и системе CRM;
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Полностью официальный доход (оклад + премии согласно KPI);
  • Корпоративная сотовая связь
  • Компенсация сотрудникам за занятия спортом;
  • Корпоративное обучение и тренинги;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании
  • Работа разъездного характера
  • Офис: ул. Железнодорожная, 168 Д/1