Рабочий в колбасный цех

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ
Щербинка
Художественный проезд 2Д

РЕМИТ является одним из крупнейших предприятий города Подольска и производит качественные колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты.

Логотип РЕМИТ — это не только знак высокого качества продукции, но и гарантия заботы о покупателе. А главное, что сотрудники завода сами едят ту продукцию, которую производят, и гордятся своей работой.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность, надежность и безопасность.

Что мы пpeдлагаeм:

• Bкуснoе горячее бeсплaтноe питаниe в кoрпоративном pесторaнe (завтрaк, обeд и ужин);
  • Oфоpмление по ТК РФ, белая зарплата без задержек два раза в месяц на карту;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Оформляем за счет компании медицинскую книжку;
  • Программа Корпоративное здоровье для всех категорий сотрудников — медицинская помощь в ведущих клиниках по всей России;
  • Возможность проживания в общежитии за счет компании;
  • Предоставляем качественную спецодежду и обувь;
  • Новогодние подарки для сотрудников и детей;
  • Действует акция «Приведи друга» с премиями по 10 000 руб;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Вам будет у кого спросить совета и попросить помощи — отличный коллектив, система адаптации и наставничества;
  • Различный график работы, подберем для вас индивидуально — 2/2 или 1/3, так же 15/15! Дневные или ночные смены на выбор, можно брать дополнительные смены.

От кандидата мы ждем:

• Обучаемость, внимательность, исполнительность;
  • Готовность работать в холодном цеху (+2; +7 С).

Откликайся, и мы перезвоним!

Приветствуем кандидатов с опытом работы: формовщик, составитель фарша, комплектовщик, упаковщик, повар, маркировщик, грузчик, повар в подольске, разнорабочий, без опыта работы, оператор производственной линии