Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Чичикофф
Киров (Кировская область)

Кухни от производителя — торговая сеть по продаже кухонь на заказ. В связи с расширением географии бизнеса вновь открыта вакансия менеджера по продажам.

Мы ищем себе в команду активного человека, кто не может усидеть на пятой точке, кто хочет и готов зарабатывать, кто открыт новому, жаждет знаний, карьерного роста. Если вы ищите себе простую тихую работу за кассой — это не про нас.

Мы активно перерабатываем свои процессы, создаем франшизу, активно масштабируемся по всей стране. Нам нужны амбициозные и голодные до знаний и денег люди.

Что вы получаете:

• Самое удобное место работы — там, где хотите! (если там есть стабильный интернет, тихая обстановка и гарнитуры для разговора)

• Доход от 40 000 ₽ в месяц (в зависимости от ваших навыков): оклад + бонусы за количество квалифицированных заявок

• График пятидневка. (Возможно работать и в сменном графике).

• Для особо рвущихся предусмотрен рост до руководителя отдела продаж

• Работу в надежной и резко-развивающейся компании

• Оплачиваемая стажировка

• Обучение продажам

Все очень просто: нужно подтверждать актуальность входящих заявок, искать новые заявки в нашей базе —

• Уточнять у клиентов: адрес, запрос, ФИО

• Вести клиентскую базу в amoCRM

• Особым преимуществом для вас будет опыт работы телемаркетологом.

Самое главное — это желание. Наша большая команда может помочь со всем остальным. Если вы чувствуете, что нам с вами по пути — откликайтесь!