Менеджер в отдел логистики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Виктори
Самара
Партизанская улица 80А

ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ — крупнейший в Поволжье холдинг, компания-экспедитор федерального уровня. Наши клиенты — крупные предприятия РФ, СНГ.

300 сотрудников в штате

17 лет на рынке — 8 филиалов в г. Тольятти и г. Самара

30.000 партнеров — транспортных предприятий по всей территории России и СНГ.

20.000+ клиентов200.000+ рейсов в год

• Мы обучаем профессии логиста и заинтересованы в вашем росте в компании. Предоставляем персонального наставника, который ведет вас к продажам.
  • Сотрудничество только с прямыми грузовладельцами и собственниками транспорта. Не работаем с копированием заявок в АТИ. Собственная база перевозчиков
  • Работаем с клиентами по всей России и странам СНГ без ограничения территориальности
  • Менеджер только продает и ведет клиентов, а подбор транспорта и отслеживание машин в обязанности не входит
  • Современные комфортабельные офисы в черте города. Обучение за счет компании техникам продаж и продукту. Корпоративные тренинги от известных и внутренних бизнес-тренеров.

ЧТО нужно делать:

• Наработка и развитие собственной базы клиентов
  • Отчетность, планирование, ведение дебиторской задолженности

КОГО ищем:

• Готовы рассмотреть без опыта работы — всему научим
  • Опыт в сфере продаж приветствуется. Для сотрудников с опытом работы в транспортной логистике —  индивидуальные условия.
  • Развитые коммуникационные навыки

МЫ предлагаем:

— Официальное трудоустройство, льготы и соц. гарантии в соответствии с ТК РФ. Возможность оформления, как самозанятый ‍

— Заработная плата: оклад + KPI + % с каждого рейса + бонус+ квартальные и годовые.

Средний доход: 70.000 — 120.000 и выше без потолка. Наши опытные менеджеры зарабатывают 150.000 — 200.000 руб.

— Пятидневная рабочая неделя: понедельник- четверг 8:30—17:30, пятница 8:30−17:00

— У нас развитая корпоративная культура:

+ Корпоративная сотовая связь, компенсация проезда

+ Корпоративный фитнес (договора с ведущими фитнес-центрами города)

+ Корпоративные мероприятия, банкеты, выезд на природу, КВИЗ — игры, пейнтбол и др. С НАМИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

+ Премии для сотрудников на День рождения. Подарки на 8 марта, 23 февраля от компании. Подарки за особые достижения в работе: сертификаты в салоны красоты, магазины, путёвки на отдых и др.

+ Розыгрыши путевок в г. Сочи (Турцию) для новых сотрудников, сотрудников всего холдинга, по достижениям или в виде лотереи.

+ Современные комфортабельные офисы в черте города. Обучение за счет компании техникам продаж и продукту. Корпоративные тренинги от известных и внутренних бизнес-тренеров.

+ Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании.

Хочешь в команду ГК ВИКТОРИ — укажи в сопроводительном письме: «Хочу на собеседование», и мы с Вами свяжемся.