Менеджер по продажам (профканал)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Русклимат
Видное

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

Работа в крупной и стабильной федеральной компании — лидере климатического рынка! Мы даем возможности для роста! У нас нет «потолка» в доходе!

В связи расширением филиала нам требуется менеджер по продажам климатического оборудования брендов Ballu, Royal Thermo, Toshiba, Electrolux, и другие.

• Увеличение продаж на территории зоны ответственности;

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы (монтажные организации, застройщики, монтажники, строительный организации);

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

• Проведение переговоров, заключение договоров;

• Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;

• Осуществление мероприятий с целью поддержания стабильного интереса к продукции компании;

• Отчетность;

• Продвижение новых видов продукции.

• Опыт работы в аналогичной должности, опыт успешной работы в B2B продажах;

• Профессиональные навыки ведения переговоров и презентации продукции приветствуются;

• Преимуществом будет знание рынка климатического оборудования;

• Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office;

• Готовность работать на результат, амбициозность, организаторские способности, коммуникабельность, системность, гибкость в поведении, наблюдательность, умение ставить реальные цели и планировать пошаговое их достижение.

• Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Уровень дохода формируется из оклада и ежемесячной премии, плюс доп. мотивации;

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

• Место работы: ТЦ «Конструктор» г. Видное, МКАД 25 км, владение 4, строение 3;

• Карьерный рост обеспечен, если сотрудник выкладывается на все 100%. Компания быстро растёт и постоянно развивается.