Инструктор ЛФК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Медицинский центр Доктор ОСТ
Пермь
улица Чернышевского 39

Уже более 15 лет Медицинский центр «Доктор ОСТ» ведет свою деятельность, специализируясь на безоперационном лечении позвоночника и суставов. Наши центры работают по всей территории России, собрав команду грамотных специалистов различного профиля. Работая по самым передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, наши специалисты имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов.

Ждем Вас в нашу команду профессионалов!

• Готовит пациентов к занятиям лечебной физкультурой, осуществляет контроль за состоянием пациентов во время проведения процедуры.
  • Проводит индивидуальные и групповые занятия лечебной и гигиенической гимнастикой.
  • Проводит функциональные пробы с физической нагрузкой.
  • Проводит оценку физического развития, физической работоспособности человека, функции внешнего дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервно-мышечного аппарата при занятиях лечебной физкультурой.
  • Дает рекомендации по проведению физических упражнений, пешеходным прогулкам, велосипеду, спортивным играм, занятиям на тренажерах и механоаппаратах, трудотерапии.
  • Своевременно и качественно ведет медицинскую документацию; проводит регистрацию пациентов и проводимых исследований.
  • Оказывает доврачебную помощь при неотложных состояниях.
  • Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Действующий сертификат по специальности «лечебная физкультура».
  • График работы обсуждается на собеседовании;
  • Оформление по ТК РФ с соблюдением всех гарантий и компенсаций;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается на интервью;
  • Работа в стабильной, развивающейся федеральной компании;
  • Возможность для профессионального развития и роста (компенсируются затраты на обучение внешними провайдерами и есть свой учебный центр);
  • Действующая программа для сотрудников «Здоровье»;

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!