Агент по недвижимости (Черниковка, Сипайлово, Инорс)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Уфа

ЭТАЖИ ТЕПЕРЬ В ЧЕРНИКОВКЕ!

ЭТАЖИ — самая крупная и прогрессивная компания на рынке недвижимости, уже более 20 ЛЕТ привлекающая клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Нам удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении бизнесом.
Наша главная ценность — люди, поэтому мы понимаем, насколько важно развивать их личностно и профессионально.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

— сопровождать сделки с недвижимостью;

— анализировать рынок;

— подбирать варианты и предварительно их оценивать;

— организовывать проверки сделок на юридическую чистоту;

— консультировать по ипотечному кредитованию;

— вести базу объектов и клиентов в CRM-системе;

— поддерживать плодотворные отношения с клиентами на долгосрочной основе;

— привлекать новых клиентов.

ТРЕБОВАНИЯ:

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

— желание много зарабатывать и готовность вкладывать в это свое время;

— развитые коммуникативные навыки;

— способность работать в динамичном режиме с большим объёмом информации;

— обучаемость, честность и высокий уровень ответственности.

УСЛОВИЯ:

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ДЕНЬГИ:

• Стипендия на период обучения;
  • Прозрачная и простая система оплаты труда без потолка;
  • Гарантированно самый высокий на рынке процент со сделки;
  • Реклама за счет компании

ОФИС И ИНФРАСТРУКТУРА:

• Светлый и просторный офис в центре города.

В шаговой доступности — остановки транспорта, кафе с демократичными ценами и вкусной кухней, классный фитнес-центр и парк.

• ЧЕМОДАНЧИК мастера С РАБОЧИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ для успешных сделок:

— Двухнедельный бесплатный интенсив-курс «Специалист по недвижимости» сформирует у вас необходимую для работы базу знаний и навыков, поэтому наличие опыта работы риэлтором необязательно.

— Корпоративная IT-платформа, доступная в облаке и в мобильном приложении значительно упростит вашу работу.

— Корпоративная мобильная связь с выгодным тарифом позволит вам много общаться с клиентами.

— Продающий сайт компании с профессиональными фотографиями и обрисовками ваших объектов не оставит равнодушными наших клиентов.

— Бесплатные услуги профессионального фотографа позволит вам разместить на рекламных ресурсах только классные фотографии продаваемых объектов.

— Наш маркетолог раскроет вам все нюансы эффективной рекламы.

— Каждая сделка сопровождается грамотным юристом и профессиональным ипотечным брокером, поэтому нашим клиентам безопасно и комфортно с нами и они возвращаются к нам снова.

НАША КОМАНДА:

— Дружный амбициозный коллектив.

— Руководство, открытое для диалога.

— Комфортный психологический климат в коллективе.

— Интересная корпоративная жизнь, здоровый образ жизни.