Техник склада автомобилей (водитель) ДЦ LADA

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МАРТЕН
Вологда
Окружное шоссе 53

В компанию-лидера автомобильного рынка Вологодской области группу компаний «Мартен» в связи с открытием новых дилерских центров и ростом объёмов продаж требуется ТЕХНИК СКЛАДА АВТОМОБИЛЕЙ (ВОДИТЕЛЬ). За 23 года работы мы продали больше 47 000 автомобилей планируем продать еще больше, поэтому мы расширяем команду.

ГК «Мартен» является официальным дилером Toyota, Geely, LADA, Mitsubishi, OMODA, а также бренда «Мартен. Автомобили с пробегом».

Мы ищем активных коллег, которые любят общаться с людьми, любят автомобили, амбициозны и готовы развиваться вместе с нами.

Обязательны:

— Наличие водительского удостоверения;

— Стаж активного вождения автомобиля от 3 лет;

— Уверенные навыки маневрирования и парковки;

— Активная и оптимистичная жизненная позиция;

— Желание работать и общаться с людьми;

— Ответственность и навык достижения целей;

— Навыки работы с ПК;

— Умение работать в команде.

Вас ожидают следующие задачи:

• Работа со складом товарных автомобилей, поддержание чистоты автомобилей;
  • Перегон автомобилей по территории предприятия, по городу;
  • Командировки в черте города и межгород;
  • Подготовка автомобиля к выдаче клиенту;

• Контроль за хранением автомобилей;

• Заправка тестовых и товарных авто;

• Создание ЗН в программе 1С.

• Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка. Все руководители нашей компании выросли внутри нее;
  • Молодой и дружный коллектив. Наш коллектив — это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда;
  • Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации;
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня;
  • Обучение профессии внутри компании экспертами направлений;
  • Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия.

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим ваше резюме.