Менеджер по продажам промышленного оборудования Karcher (B2B), Орел

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Карекс-Центр, Группа компаний
Орел
набережная Дубровинского 62

Компания КАРЕКС приглашает на работу Менеджера по продажам профессиональной техники и оборудования.
Нам нужен энергичный и позитивный коллега, который хочет и может зарабатывать!

Кто мы:

С 1998 года внедряем и продаем адаптированные инновационные клининговые технологии и оборудование. От уборки квартиры и сбора листвы на садовом участке до чистки железнодорожных составов. Предоставляем клиентам технологии полного цикла наведения и поддержания порядка: от производства или продажи оборудования, обучения персонала до многолетнего сервисного сопровождения и поставки расходных материалов.

• Комфортабельный офис и дружный коллектив;
  • Помощь Руководителя и команды всегда!
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение за счет компании в KARCHER-Академии;
  • Льготное приобретение техники Karcher;
  • График работы: Пн-Пт с 09.00 до 18.00;
  • Заработная плата: Оклад + доплата за разряд (по результатам тестирования знаний о продукции Karcher) +% от продаж;
  • Прозрачная система KPI и премиальной части;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет;
  • Компенсация мобильной связи, транспортных расходов.

Что для нас важно:

• Ты любишь продавать и получаешь удовольствие результата, хочешь зарабатывать без ограничений;
  • Ты легко устанавливаешь контакт с покупателем и быстро понимаешь, какое именно наше оборудование выполнит его задачи;
  • Ты с легкостью преодолеваешь возражения.

• Продажа профессионального уборочно-моечного оборудования KARCHER и других брендов (оборудования для производств, автомоек, ресторанов, гостиниц, бизнес-центров, торговых комплексов);
  • Работа с существующей клиентской базой;
  • Поиск и привлечение целевых клиентов, в т.ч. холодные звонки, выход на ЛПР (конечные юридические лица);
  • Формирование коммерческих предложений и консультирование клиентов;
  • Выезд к ЛПР клиента на переговоры и оценку потребности;
  • Организация демонстрации оборудования и расходных материалов;
  • Увеличение конечной суммы отгрузки за счет продажи доп. оборудования и химии;
  • Полное сопровождение сделки (заключение договоров, контроль оплаты, отгрузки);
  • Отчетность о проделанной работе в 1C, CRM.

• Опыт продаж инструмента, бытовой техники, цифровой техники желателен;
  • Опыт продаж сложного технического оборудования будет Вашим преимуществом;
  • Знание ПК на уровне пользователя (МS Office и почтовые программы);
  • Опыт работы в 1C желателен;
  • Желание работать и зарабатывать.