Торговый представитель (Electrolux, Ballu, Royal Thermo, Zanussi)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Русклимат
Новороссийск
село Цемдолина, улица Ленина 6В

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» — лидер рынка климатического и инженерного оборудования в связи с расширением штата приглашает на работу менеджера по продажам в канал сбыта розничной торговли

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 175 филиалов;
  • 9 собственных современных производственных площадок.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: : Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo, Zanussi и другие.

ОБЯЗАННОСТИ:

• поддержание и развитие действующей клиентской базы;

• поиск и привлечение новых клиентов;

• развитие партнерских отношений, проведение переговоров, заключение договоров, подготовка коммерческих предложений;

• увеличение объёмов продаж и продвижение ассортимента реализуемой продукции;
  • контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
  • отчетность.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, командность, системность.

Мы готовы обучать, рассмотрим кандидатов с минимальным опытом, но с огромным желанием развиваться и зарабатывать!

УСЛОВИЯ И КОМПЕНСАЦИИ:

• работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничные листы)
  • график 5/2, с 9.00−18.00 сб, вс-выходной
  • заработная плата «белая"(оклад + бонус + %) с прозрачной мотивацией- без «потолка»;
  • корпоративная мобильная связь.
  • активная клиентская база;
  • широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности;
  • профессиональное обучение в корпоративном университете.