Специалист сервисной службы (ШМР, ПНР )

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Завод Промышленного Оборудования
Челябинск
Копейское шоссе 50И

Завод промышленного оборудования — один из лидеров в сфере проектирования и производства компрессорного оборудования в Р. Ф. Предприятие специализируется на изготовлении и комплексных поставках компрессорных и газоразделительных станций, а также предоставлении услуг по шефмонтажу, пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию.

ООО «Завод промышленного оборудования» входит в реестр аккредитованных поставщиков ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», АО «РУСАЛ» и многих других.

Мы ценим каждого сотрудника в своей командой и стремимся чтобы условия были комфортными, а работа продуктивной. Компания предоставляет бронирование от мобилизации.

В связи с увеличением объема работ и расширением производства в нашу компанию требуется: специалист сервисной службы (ШМР, ПНР)

• Проведение пусконаладочных работ модульных компрессорных станций
  • Проведение пусконаладочных работ газовых компрессорных и азотных станций.
  • Проведение технического обслуживания выпускаемого оборудования
  • Проведение выездных ремонтов оборудования, устранение рекламаций
  • Образование: среднее специальное или высшее техническое.
  • Умение читать электрические схемы
  • Готовность к командировкам
  • Желателен опыт работы с компрессорами (винтовыми, поршневыми и т.д.)
  • Знание пневматических и гидравлических схем приветствуется
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц). Мы ценим наших сотрудников и за всю историю компании мы ни разу не задерживали заработную плату
  • Зарплата складывается из оклада + оплата за фактически отработанное время в командировке. За эффективную работу в командировке предусмотрены премиальные выплаты.
  • Командировки: от 14 до 30 дней (после командировки предоставляется обязательный отдых.).
  • График работы 5/2, режим работы с 8.00 до 17.00
  • Корпоративные мероприятия и традиции.
  • Действуют программы «Выслуга лет»
  • Дополнительная материальная помощь по особым случаям;
  • Подарки от предприятия детям к 1 сентября, Новогодним праздникам;