Повар-пиццамейкер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Додо Пицца в г. Ижевск (ИП Яркина Яна Игоревна)
Ижевск
улица имени 50-летия ВЛКСМ 49

Додо Пицца, международная сеть пиццерий из России, ищет в свою команду пиццамейкеров!

❗️Вакансия открыта по адресам: 50 лет ВЛКСМ 49, ТЦ Мой Порт, ТЦ Кит, ТЦ Аврора, 9 Января 219А. Принимаем на работу с 17 лет.

Приведи друга до конца сентября и получи 13.000 руб.

Стабильная зарплата, официальное оформление, бесплатная мед.книжка, гибкий график, работа рядом с домом, бесплатное питание, ежедневные скидки на меню и сплоченная команда – в Додо есть то, что важно.

Мы ищем пиццамейкеров — экспертов, которые умеют раскатывать тесто и готовить пиццы точно по рецептам.

Что делают наши пиццамейкеры:

✅готовят пиццы, закуски и десерты,

✅заготавливают ингредиенты для пицц,

✅поддерживают порядок на кухне,

✅принимают продукты от поставщиков.

Для нас важно, что вы:

✅готовы учиться новому,

✅цените командную работу и готовы помогать другим,

✅спокойно переносите монотонную работу.

Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам. Вас будет сопровождать инструктор, который все покажет и познакомит с командой.

Если вам интересны вакансии: повар, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, сборщик заказов, то вам подойдет наша вакансия. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в "Вкусно и Точка", "Бургер Кинг", "KFC", "Domino's Pizza", "Папа Джонс", "Ташир Пицца" и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование. А если у вас остались вопросы, пишите в чат, мы с радостью ответим вам.