Региональный менеджер по развитию ключевых клиентов (Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Екатеринбург
улица Белинского 86

Региональный менеджер по развитию ключевых клиентов / с Procter&Gamble

AP Trade — крупнейший игрок рынка FMCG-дистрибьюции в России, построивший совместный бизнес с мировыми брендами.

Если в работе для тебя важно — иметь возможность влиять на бизнес и реализовывать свои идеи через масштабные проекты, мы поможем сделать тебе следующий шаг в карьере! У тебя есть возможности применить свои навыки и опыт в нашей команде.

Мы приглашаем в нашу команду — регионального менеджера по развитию ключевых клиентов / менеджера по работе с ключевыми клиентами / KАМ «Procter&Gamble», готового работать вместе с нами на общие цели и развивать такие известные бренды как: Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

Чем ты будешь заниматься:

• Управлять командой KAM: обучение, развитие, мотивация;
  • Осуществлять стратегическое бизнес планирование с заказчиками современной торговли и развивать стратегическое партнерство с ними;
  • Лидировать переговорные кампании с крупнейшими заказчиками;
  • Согласовывать условия сотрудничества с заказчиками: изменения в ассортименте, ценообразовании, долях полок, закупочных акций для заказчиков, мерчендайзинга;
  • Разрабатывать и реализовывать Trade Marketing программы

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на рынке FMCG от 3-х лет;
  • Успешный опыт в руководящей должности не менее 1 года;
  • Навыки бизнес анализа, стратегического и тактического планирования;
  • Развитые навыки продаж, работы с возражениями, и переговоров на уровне первых лиц;
  • Знание основ финансовой грамотности;
  • Успешный опыт лидирования масштабных задач/проектов

​​ Что мы предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, соц. пакет, оплачиваемый отпуск, заработная плата 2 раза в месяц;
  • Возможность регулярного обучения и развития навыков/компетенций на основе современных технологий (лаборатории продаж, собственный корпоративный университет, MT колледж, тренинги);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность самостоятельно принимать решения в зоне свей ответственности, а также управлять вверенными ресурсами;
  • ДМС по итогам успешного окончания испытательного срока;
  • Оплату сотовой связи, компенсацию ГСМ, амортизацию авто;
  • Подарки детям на новый год, школу, корпоративные мероприятия, скидки на приобретение продукции компании, помощь