Главный специалист производственного отдела

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания)
5-я улица Ямского Поля 19-21

ФГУП "ВГТРК" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" - крупнейшая медиа-корпорация России.

Сегодня наша компания занимает лидирующее положение на рынке национального вещания и является одним из ведущих производителей программ. ВГТРК производит и распространяет:

- федеральные каналы: "Россия 1", "Россия Культура", более 80 региональных телепрограмм во всех субъектах Российской Федерации, первый в России круглосуточный информационный канал "Россия 24", пять радиостанций – "Радио России", "Маяк", "Культура", "Вести ФМ" и "Юность", государственный Интернет-канал "Россия", который объединяет десятки Интернет-ресурсов.

• Производственный контроль и технический надзор за работами по строительству, ремонту, реконструкции, проектами и бюджетами для проведения плановых строительно-монтажных и ремонтных работ в области вентиляции и кондиционирования;
  • Анализ данных от структурных подразделений для формирования проекта плана-графика на основании согласованных и утвержденных планов строительства инженерных систем ВК и ОВиК в помещениях Компании;
  • Формирование предложения по техническим решениям и вопросам строительства как новых, так и существующих инженерных систем ВК и ОВиК;
  • Проверка документации, представленной контрагентами, в части объемов работ и сметной стоимости для заключения договоров;
  • Организация промежуточного контроля и освидетельствования выполненных ответственных этапов работы с оформлением соответствующих необходимых нормативных актов и исполнительной технической документации.

• Высшее образование (техническое);
  • Опыт практической работы в области строительства инженерных систем ВК и ОВиК.

• Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2;
  • Премии по итогам года;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Место работы: м. Савеловская.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя:

Фитнес абонемент с рассрочкой оплаты

Полис добровольного медицинского страхования

Услуги собственной медицинской службы, миссия которой создание оптимальных условий для сохранения, восстановления здоровья наших сотрудников.