Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Юрист Для Людей
Хабаровск
улица Гоголя 27

В связи с расширением отдела продаж и увеличением входящего потока клиентов, ищем в свою команду амбициозного менеджера по продажам.

Основные обязанности:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов.
  • Первичная консультация граждан в офисе.
  • Выявление юридической потребности.
  • Заключение договоров.
  • Передача клиентов в отдел юридического сопровождения.
  • Грамотное введение CRM системы (Битрикс24).

• Умение слушать и слышать клиента.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Понимание этапов продаж и умение работать с возражениями.
  • Навык работы с клиентами, с базой данных (CRM системой).

• Уютный офис с полностью оборудованным рабочим местом.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00.
  • Достойная оплата труда: первый месяц к получению от 60 000 руб., т.к. испытательный срок, со второго месяца к получению от 100 000 руб. и выше потолка нет, все зависит от вас.
  • Выплата 3 раза в месяц без задержек.
  • Оформление по ТК РФ с третьего месяца, в начале по ГПХ т.к. испытательный срок.
  • Карьерный рост до регионального менеджера, менее чем за 6 месяцев.
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию до 7 000 руб. на руки!

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.