Помощник риелтора

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Удачный выбор, АН
Рязань
Вокзальная улица 41

Помощник риелтора (обучение, стипендия)

Опыт в недвижимости не обязателен, мы всему научим. Любой другой опыт — приветствуется.

Для амбициозных — возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Полноценную базу уже на старте (готовые объекты и горячие клиенты).
  • Лучшее в городе обучение (за счёт компании) на базе собственного Учебного центра. После обучения стажёры становятся штатными Специалистами по недвижимости.
  • Есть стипендия на время обучения
  • Все ваши сделки будут проходить при полной поддержке Наставников и Руководителей на каждом этапе, вы никогда не останетесь один на один с проблемой.
  • Всю юридическую часть работы по сделкам компания берёт на себя.
  • Вложений от вас не потребуется. Реклама всех объектов недвижимости за наш счёт.
  • Высокие комиссионные, выплаты — после каждой сделки, в этот же день.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.

Есть дальнейший профессиональный и личностный рост, корпоративное обучение и тренинги, повышение квалификации до уровня эксперта в продажах, переговорах и управлении, получение сертификатов Брокера государственного образца.

Офис в центре, 6 минут минут ходьбы от пл. Победы, личный рабочий стол, отдельный ноутбук.

Комфортная рабочая и дружелюбная атмосфера в офисе, без галстуков и белых рубашек.

Коллектив позитивный и бесконфликтный, всегда поддерживаем новичков.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Общаться с большим кругом людей, консультировать клиентов по вопросам недвижимости.

Проводить поиск и подбор объектов по запросам клиентов по нашей базе данных и в открытых источниках.

Проводить просмотры и презентации объектов недвижимости первичного и вторичного рынка.

И много другого интересного, всего не расскажешь. Ничего не бойтесь, нужно приходить и пробовать!

Еженедельно каждую СРЕДУ в 14.00 проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для всех, кому интересно, как стабильно зарабатывать на рынке недвижимости от 50 000 в месяц!

Откликайтесь, звоните!