Project Manager/ Менеджер маркетинговых проектов

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Онлайн Кардс
улица Василисы Кожиной 1

Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт.

Наш продукт — единственная в своём роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок.

Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня.
  • Конкурентоспособная белая заработная плата: оклад + ежеквартальный бонус после испытательного срока (размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами).
  • Прозрачная система мотивации.
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00, выходные сб. и вс.), гибридный формат
  • Всё необходимое для работы: ноутбук, корпоративная мобильная связь, компенсация затрат, связанных со служебными поездками.
  • Возможность дальнейшего развития (профессионального и карьерного) в рамках компании.
  • Полис ДМС, бонусные программы по обучению, скидки в фитнес-зал.
  • А ещё мы умеем не только хорошо зарабатывать, но и хорошо отдыхать!

Основные задачи сотрудника:

• Проведение маркетинговых исследований, формирование CJM, взаимодействие с отделом продаж. Разработка мотивационных программ, программ лояльности, в том числе акционных программ, на основе полученных данных.
  • Организация и проведение собственных оффлайн и онлайн-мероприятий под ключ (от написания концепции, просчета бюджета до реализации).
  • Организация участия компании в отраслевых оффлайн и онлайн-мероприятиях (выставки, конференции, форумы) под ключ, в том числе составление плана мероприятий на год, обоснование необходимости участия в мероприятии, согласование форматов участия, заключение договоров на участие, работа на мероприятиях.
  • Взаимодействие с блогерами и инфлюенсерами, отраслевыми сообществами и площадками, включая поиск, проработку форматов взаимодействия, концептуальную проработку рекламных кампаний и заключение договора.
  • Взаимодействие с командой маркетинга для достижения целей и задач реализуемых проектов, в том числе курирование проектов и оказание консультационной поддержки, постановка задач, отслеживание сроков выполнения.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в B2B-маркетинге от 3-х лет.
  • Знание и практический опыт применения инструментов digital-маркетинга.
  • Опыт работы региональным маркетологом в тесной связке с sales-департаментом.
  • Навыки успешного проведения проектов по лидогенерации.
  • Опыт в событийном маркетинге.
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Power Point).
  • Коммуникабельность, проактивность, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде.
  • Знание английского языка будет преимуществом.
  • Знание Miro, Jira, Figma, Photoshop будет преимуществом.

Смело откликайся на нашу вакансию, если хочешь быть частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов, и вместе с нами достигать амбициозных целей!